Subasta 0017M, Lote # 187
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Niños Cantantes. Xilograbado en papel, serie 6 / 10. Firmado "Ana"y fechado 81. b) Deidades egipcias. Serigrafía sobre papiro. Con certificado de originalidad en parte posterior. 33 x 41 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $600-800